Осторожно!На форуме злой АдминЪ!

Пятница, 03.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

╬ REICH [рейх]╬
Выше представленная свастика не является фашистской, и клан НЕ имеет НИКАКОГО отношения к фашизму!!! Вернуться на сайт РЕЙХ'а | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Рейх.Форум » Общий » Real Life » все обо всех))) (расказываем о себе))))
все обо всех)))
SummersunДата: Пятница, 22.06.2007, 02:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
очч интересно узнать о реальной жизни тех, с кем общаюсь в тз))) так что пишем, ниче не скрываем)))
 
SkalaR_or_LausteДата: Пятница, 22.06.2007, 02:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу прощения у Автора топика за перемещение...=)
О себе я Расскажу...Хотя чего о себе рассказывать...Живу скушно, Ничего не знаю ничего не умею...Слушаю целыми днями музыку, всю подряд что попадется будь то рок или попса не важно главное слушать. А То что я делаю мне не важно главное есть музыка, поэтому я даж начал учица и щас учусь кататься на родиках, потому что очень удоно кататься на роликах и слушать музыку...Щас закончил 11-ый класс.Закончил его так себе..с троечками. tongue А вообще я счастлив, потому что я живу smile


Ты сам есть источник того, что было, есть и будет!!!

Сообщение отредактировал SkalaR_or_Lauste - Пятница, 22.06.2007, 02:39
 
SummersunДата: Пятница, 22.06.2007, 02:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
SkalaR_or_Lauste, я тож музыку люблю))) но ток не попсу...а ты молодец! жизнь любить надо!
 
SkalaR_or_LausteДата: Пятница, 22.06.2007, 02:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Summersun, Ну а ты то о себе расскажи чтонибудь...побольше tongue

Ты сам есть источник того, что было, есть и будет!!!
 
QuickSilverДата: Пятница, 22.06.2007, 11:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: ╬Рейх╬
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Мну зовут Саша,мне 24 года.Сейчас постоянной работы у меня нет,поэтому работаю с другом в интернет клубе.Когда мне нечего делать слушаю музыку,самые любимые группы-аматори и металика.Люблю побыть один,хотя друзей тоже хватает.Не женат,судимостей не имею :crazy:.Ненавижу тёплую погоду,больше люблю дождь и снег.В душе я гот,иногда в дипрессивном состоянии happy .Умею играть на гитаре.Если чтото не дописал задавайте вопросы =)

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища

Сообщение отредактировал QuickSilver - Пятница, 22.06.2007, 11:37
 
SummersunДата: Пятница, 22.06.2007, 13:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
SkalaR_or_Lauste, что ж про себя расказать то....Зовут меня Катя, 18 лет ( жду с нетерпением днюху biggrin ) учусь в универе на 2 курсе, на заочке ( йа будущий экономист happy ) что я люблю? жизнь))) живу по принципу: во всем есть позитив!
 
-Prada-Дата: Пятница, 22.06.2007, 13:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Вова, 20. Живу, без оглядки на прошлое, ни о чем не жалея. Не работаю, учусь на предпоследнем курсе универа, тоже экономист млин cool . Люблю побыть в одиночестве и часто думаю о жизни. Смысл жизни - любовь. rolleyes

"...я пытался уйти от любви
я брал острую бритву и правил себя..."
 
SkalaR_or_LausteДата: Пятница, 22.06.2007, 15:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
А йа свой возраст оглашать не буду crazy а то получица что я низаконно играю в ТЗ devil crazy

Ты сам есть источник того, что было, есть и будет!!!
 
прЫгунДата: Пятница, 22.06.2007, 15:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Флудеры
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Это типа моя грёбанная биография. Для тех кто не знает это довольно серьёзное чтиво, так что для тех кто это сочтёт нудным дорога в другое место.
Родился ПРыг с корнем в Киёве, такого страшного числа месяца и года, что называть я их не буду. До пятнадцати лет пил, курил, распутничал, увлекался продажными женщинами. После того как ссохлись лёгкие, разложилась печень и переболел сифилисом, понял что это плохо и начал делать то же с двойной силой, и в придачу попыхивать косячки. Является ярым антифашистом и антифаустом (любимая фраза – Ich libe haos). Пацифист, онанист, раздолбай и гонщик. Родился в кожаной куртке и первое его слово было «Хой». Палец у него толщиной с мою голову. Для тупых – моя голова толщиной с его палец. Такс…Ещё ПрЫг лобает лучшее в мире соло на бас-гитаре бес струн. Выражение «панк нот дэд, просто от него так пахнет» как раз про него когда он снимает «казаки». Ярый поклонник пана Ющенко. В эротических снах видит только «Бампера» и Юлю Тимошенко. Не спрашивайте кто такой Бампер, про него я возможно напишу, но в другой раз. А кто такаю Тимошенко…!@#$ это хитросделанная, и для кучи наш премьер(бывШий). Крайне психически неуравновешен. На такую мелочь как удар битой по морде может ответить серией таких же, если конечно встанет. Псих, правда? Чтоб ещё хорошего про него сказать, чтоб ему рыгнулось? А вот…Он Марточку обожает, даж предложим ей встречатся…Кто такой Марточка мож напишу в следующий раз. В детском садике сильно избил кастетом воспитательницу и изнасиловал одногрупницу(Как!?!?!!!). Всю жизнь глава клана скинхедов «Мальчики колокольчики». Обычно к нему обращаются: «Да мой фюрер, что то ещё мой фюрер?». Умрёт эта гадость когда мы организуем, но дату писать не буду, ибо лишусь алиби. Зэ энд детишки и их родители. А вот чуть не забыл «Хэппи энд» Уф…теперь совесть чиста, и никто меня не обвинит в том что нет хэппи энда. Ток крови в этом хэппи энде будит больше чем в «Кровавом четверге». Но это уже другая история, которая вас не сильно касается. Самых весёлых кошмариков вам, и лужи крови во дворе!


Жгу как МАгу : ПьйУ , куРю , РУгаюСъ МатаМ , СеЙу Ужос и Разврат...

ПРЕВЕД!
('''). o.o ..(''')
..\ '(o_O)' /
...l . . . . l
../ . / \ . \
(„„„)...(„„„)

Сообщение отредактировал -Prada- - Суббота, 07.07.2007, 14:37
 
SummersunДата: Пятница, 22.06.2007, 16:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
прЫгун, мдяяя.......
 
QuickSilverДата: Пятница, 22.06.2007, 16:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: ╬Рейх╬
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
прЫгун, Привет из Одессы =)...БиАгРаФиЙа КаНеЧнА ЖоЖоТь biggrin

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища
 
QuickSilverДата: Пятница, 22.06.2007, 18:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: ╬Рейх╬
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
такого страшного числа месяца и года, что называть я их не буду

Родился:15 Января 1987 biggrin (написано в твоём профиле)


Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища
 
SummersunДата: Пятница, 22.06.2007, 21:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
QuickSilver, ого! какой ты взрослый.....
 
QuickSilverДата: Пятница, 22.06.2007, 21:50 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: ╬Рейх╬
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Summersun,
Я не про то)"Родился:15 Января 1987 " написано в профиле у прЫгун, а он это скрывает biggrin а так мне 24 ))


Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища
 
SummersunДата: Пятница, 22.06.2007, 21:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
QuickSilver, я про тебя и говорю)))
 
Рейх.Форум » Общий » Real Life » все обо всех))) (расказываем о себе))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан персонажем SkalaR_or_Lauste. #ICQ для связи 495000011. E-mail: Lauste_ChVI@mail.ru .

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz